День кадета России

16.02.2023

В преддверии Дня российского кадета юные черноморцы с родителями и педагогами отправились в гости к своим добрым, верным друзьям - кадетам, поздравить ребят с праздником.

Встретили гостей в торжественной обстановке актового зала кадетского корпуса где дошкольники выступили с поздравительным концертом: исполнили песню, читали стихи-поздравления, станцевали специально подготовленный к этой дате танец «Салажата», и подарили учащимся подарок – кадета Василия, которого накануне смастерили вместе с педагогами.

Радушные хозяева в ответ на теплое поздравление дошколят организовали для юных черноморцев экскурсию в класс морской подготовки. Ребята с интересом рассматривали модели кораблей, подводных лодок, крейсеров и даже попробовали управлять кораблем за штурвалом тренировочного макета.

Вернувшись в детский сад, дошколята стали мечтать о том, что подрастут и обязательно станут кадетами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023