День ВМФ

28.07.2023

Ежегодно в последнее воскресенье июля в России празднуется День Военно-морского флота.

В преддверии этого события в детском саду были проведены тематические беседы и мероприятия, где дошкольники

чествовали отважных воинов, стоящих на страже у морских границ государства.

Юные черноморцы оформили с помощью педагогов выставку

«Российский военно–морской флот» аппликациями подводных лодок, выполненных в творческой мастерской "Палуба творчества".

В спортивно-развлекательном мероприятии ребята принимали активное участие соревнуясь в смелости, ловкости и находчивости, станцевали зажигательный танец "Яблочко"Хочу такой сайт

В таких мероприятиях у детей воспитывается чувство патриотизма, положительные нравственные качества: чувство уважения к нашей армии, любви к родине; и создается хорошее настроение на весь день.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023